К основному контенту

РДШ

23 октября в школе, в рамках Всероссийской акции " С днем рождения, РДШ" прошла игра для  активистов школы "Будь в теме! "по основным проектам Российского движения школьников участниками которой стали активисты Российского движения школьников с 2016-2017 учебного года. Мероприятие прошло в формате «мирового кафе»: одновременно на площадке работали 5 столов, темой каждого стола является один из проектов Российского движения школьников, а также за каждым столом закреплен модератор. Из нашего класса это девушки: Алексеенко Алена и Фокина Екатерина.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Наши баскетболистки!

Наши девушки в этом году снова,взяли на себя ответственность-защищать честь школы по районным соревнованиям,по баскетболу! И заняли 3 место!Молодцы! Честь школы защищали: Гамазина Елена, Фокина Екатерина, Каримова Яна,Довыденко Анна,Подернева Дарья, Пересыпкина Яна.
28 октября прошел традиционный праздник золотой осени. к этому празднику мы проводили репетиции,усердно готовились. Хоть и не стали победителями,но получили хорошие эмоции,а в классе нас ждал горячий чай с вкусняшками) 
Иванов Сергей принял участие во Всероссийском Первенстве по рукопашному бою,который проходил в Новокузнецке и занял 4 место. Сергей,молодец!Мы тобой очень гордимся,что ты добился таких высоких результатов,продолжай в том же духе.Удачи!